прошел общерайонный субботник

19 октября в Таловском районе прошел субботник по уборке и благоустройству территории.

Сотрудники муниципальных учреждений, работники предприятий и организаций, жители Таловского района внесли существенный вклад в дело наведения санитарного порядка на улицах городского и сельских поселений. В результате была проведена большая работа. Была убрана опавшая листва, сорная растительность и мусор, произведена вырубка и вывоз сухостоя, побелка деревьев вдоль дорог. Жители привели в надлежащее состояние придомовые территории и места общего пользования.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистый, ухоженный районный центр и поселения радуют глаз всех окружающих. Все это – заслуга неравнодушных жителей Таловского района, любящих свой родной край!