Прием Теплякова О.Г. в общественной приемной губернатора

17 октября 2019 года  личный прием граждан в общественной приемной  губернатора в Таловском районе провел Тепляков Олег Геннадиевич-  исполняющий обязанности директора фонда капитального ремонта  многоквартирных домов Воронежской области. В проведении приема   приняли участие:  Бурдин В.В.-  глава Таловского муниципального района,  Канищев  В.В.-  начальник  отдела  техконтроля  ФКР, Юрина С.А.- помощник прокурора Таловского района,  Морозова Л.И.-  глава администрации Каменно-Степного сельского поселения, Кальченко А.П.- руководитель общественной приемной губернатора в Таловском районе,   обозреватель районной газеты «Заря» .

На прием к Теплякову О.Г. пришло 26 человек и было рассмотрено 18 вопросов.

Жителей р.п. Таловая волновали вопросы, касающиеся сроков проведения    и видов работ замены одного вида работ на другой по капитальному ремонту  домов, расположенных по адресам: Советская д. 113, Советская  д. 116, Советская  д.159. Тепляков О.Г. подробно рассказал, какие работы и в какие сроки будут выполняться на данных домах. Обратившиеся так же смогли  получить ответ на вопрос о мерах, которые будут применяться к собственникам помещений, которые не осуществляют оплату по счетам за капитальный ремонт.

Свой прием Тепляков продолжил в Каменно-Степном сельском поселении. После проведения капитального ремонта многоквартирных домов   возникли проблемы: осыпание штукатурки на фасаде, протечка крыш, разрытые траншее возле  фундамента дома, отсутствие отопления в квартирах.  На приеме так же поднимался вопрос некачественной воды в пос. 3 участка института Докучаева. По всем вопросам обратившимся Олег Геннадиевич дал соответствующие разъяснения и рекомендации. Вопросы, требующие времени  для решения, были взяты на контроль.