с днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Дорогие труженики! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Добросовестным трудом специалистов отрасли дорожного хозяйства создана достаточно развитая автодорожная сеть. За прошедшие несколько лет она значительно улучшилась. Хорошие дороги — один из показателей благополучия района, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Пусть в вашей жизни все ладится, ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, а работа не давит на плечи и оставляет на память о себе лишь профессиональный рост, достойную плату и гордость за полезный всем труд! С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин.