ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Оперативное совещание в администрации муниципального района, с заместителями  главы администрации,  начальниками отделов, руководителями районных служб,  предприятий состоялось 14 октября 2019 года  под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

В начале совещания Виктор Владимирович проинформировал присутствующих  о значимых событиях и предстоящих мероприятиях на текущую неделю, проводимых в Таловском муниципальном районе. В ходе заседания участники рассмотрели следующие вопросы: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района; анализ работы Таловской больницы за неделю; о готовности сил и средств к зимнему содержанию дорог; об итогах деятельности отдела по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района за 9 месяцев 2019 года; об итогах деятельности МКОУ ДО «Таловский детско-юношеский Центр им. Ю.Т. Титова» за 9 месяцев 2019 года. Также были рассмотрены вопросы о проведении вакцинации в районе и ходе подписки на периодические издания.

Глава муниципального района обратил внимание главы администрации Таловского городского поселения на готовность и состояние техники к зимнему сезону, а так же напомнил про месячник благоустройства, который стартовал 1 октября. По итогам заседания было дано несколько поручений.