13 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники предприятий перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли Таловского района!

Примите сердечные поздравления  в ваш профессиональный праздникДень работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В отрасли сельского хозяйства работают люди, которые очень любят свою землю. У Таловского района большие возможности и уникальный ресурс богатые земли. От качественной ежедневной работы на производстве или в фермерском хозяйстве во многом зависит продовольственная обеспеченность всей страны,  нашего района, каждой семьи. Хочется выразить слова благодарности за нелёгкий труд, за ваше упорство в достижении поставленных целей, за весомый вклад в развитие района.

Искренне рад пожелать всем крепкого здоровья, успехов, счастья, отличного урожая и хорошей погоды на все времена! С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин.