«День призывника»

10 октября  в рамках областной военно-патриотической акции «День призывника» в Таловском районе  торжественно провожали юношей на службу в ряды Вооруженных сил России.

На мероприятие, которое проходило в  Таловском историко-краеведческом музее,  были приглашены призывники, их родные, друзья, представители администраций района, городского и сельских поселений.

Перед началом торжественной части работники музея провели интересную экскурсию,  рассказав  присутствующим об истории нашей малой родины.

В ходе торжественного мероприятия в адрес призывников звучало много теплых пожеланий. С добрыми напутствиями в этот день к будущим защитникам Отечества обратились заместитель главы администрации Таловского муниципального района Л.И. Бирюкова, военный комиссар Таловского района И.М. Ивлев, заместитель  главы администрации Таловского городского поселения Ю.Д. Насонов.

Свои музыкальные номера призывникам и гостям праздника подарили младшая вокальная группа «Страна чудес» Таловской ДШИ (руководитель  Н. Рабковская),  солисты  Виктория Х. и Валерия Б., Артём К., Нина К., Анастасия Д.

По традиции завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу Славы.

Этой осенью наряд на призыв составил 19 человек. От всей души желаем ребятам успешной службы!