СОВЕЩАНИЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЙ ДИСЦИПЛИНЕ

10 октября в администрации района под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина состоялось очередное совещание по исполнительской дисциплине.

Руководитель аппарата администрации Ю.В. Бородаенко доложила о проведенном анализе работы должностных лиц за 3 квартал 2019 года.

Были затронуты следующие вопросы:

— о рассмотрении письменных обращений граждан и организации личного приема в  администрации Таловского муниципального района;

— об осуществлении контроля по исполнению НПА (нормативно-правовых актов) и поручений главы;

— о выполнении постановления администрации Таловского муниципального района от 10.09.2013г. №864 «Об определении перечня должностных лиц администрации Таловского муниципального района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях».

Отдельно рассматривался вопрос трудовой дисциплины и эффективности работы сотрудников.

Кроме того, поднимался вопрос еженедельного планирования, соответствия сроков проводимых мероприятий и совещаний заявленным датам.

Главой района были подведены итоги совещания и даны поручения по совершенствованию работы подразделений органов местного самоуправления и муниципальных учреждений района.