заседание антинаркотической комиссии

Очередное заседание антинаркотической комиссии состоялось в администрации Таловского муниципального района 7 октября 2019 года.

С вступительным словом выступил глава муниципального района – председатель комиссии Виктор Владимирович Бурдин.

С информацией о мерах по оздоровлению, организации досуга детей и подростков в летний период в целях профилактики наркомании и формирования позитивного отношения к ЗОЖ проинформировал руководитель МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района» Геннадий Викторович Иевлев.

По второму вопросу о молодежном волонтерском антинаркотическом движении на территории Таловского муниципального района доложил руководитель МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района» Г.В. Иевлев.

Глава Таловского городского поселения О.Ю. Кувшинов доложил о  принимаемых мерах, направленных на выявление и уничтожение наркотикосодержащих растений и повышение результативности данной деятельности.

Заслушав и обсудив вопросы повестки дня заседания, антинаркотическая комиссия Таловского муниципального района наметила ряд мероприятий по активизации профилактики и пропагандирования здорового образа жизни.