С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые  преподаватели, учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

В наш век стремительных перемен, когда осуществляется модернизация системы образования, внедряются новые образовательные технологии, применяются современные методы работы с детьми и молодежью, неизменным остается одно – великая роль учителя! Вы посвятили свою жизнь благородной миссии — обучению и воспитанию подрастающего поколения. Помимо знаний и жизненного опыта вы передаете своим воспитанникам часть своей души, раскрываете их индивидуальные способности, подготавливая каждого к большому жизненному и профессиональному пути. Чем больше у нас будет образованных, начитанных, думающих людей, тем богаче, сильнее и прекраснее станет наша Родина. А это означает, что в руках учителя находится будущее страны. Благодарю вас за самоотверженный, плодотворный труд.

Желаю вам доброго здоровья, творческого поиска и  новых профессиональных успехов, благополучия и счастья,  целеустремленных и благодарных учеников.

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин.