2 октября  2019 года в Таловском районе прошла очередная рабочая встреча с представителями предпринимательского сообщества.

В ней приняли участие заместитель главы администрации – начальник отдела по экономике Бирюкова Л.И., представители Государственного Фонда поддержки малого предпринимательства Воронежской области, Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области»,   АНО «Таловский ЦПП», уполномоченный по защите прав предпринимателей по Таловскому району, представители Управления Роспотребнадзора, прокуратуры, МЧС по вопросам надзорной деятельности и профилактической работе и 30 предпринимателей.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы защиты прав предпринимателей, меры государственной поддержки, а также другие актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности.

Во время встречи было проведено анкетирование по теме «Мониторинг развития предпринимательства, выявления проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства Воронежской области».