С ДНЕМ РАБОТНИКА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА!

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд работников лесного хозяйства включает в себе множество направлений – это не только тушение лесных пожаров, но и защита лесов от болезней и вредителей, лесовосстановительные мероприятия, осуществление контрольно-надзорных функций и лесоустройство. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – ваша ответственная работа. Ведь от того, сумеем ли мы сберечь богатства природы, зависит благополучие и будущих поколений. Так пусть же у леса всегда будет заботливый хозяин.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, ответственный, неустанный труд. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин.