ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Таловского муниципального района состоялось 10 сентября 2019 года под председательством заместителя главы администрации Таловского муниципального района по социальным вопросам С. А. Дубовой.

В ходе заседания руководитель МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района» Г. В. Иевлев выступил с докладом «Организация отдыха, оздоровления и трудовой занятости несовершеннолетних в летнюю кампанию 2019 года».

Главный специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП С. Б. Лукьянова ознакомила комиссию с организацией отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков из неблагополучных, асоциальных семей, в том числе состоящих на внутришкольном учете, на учете в ПДН ОМВД России по Таловскому району.

Начальник  Таловского районного отдела судебных приставов Воронежской области-старший судебный пристав В. А. Богданов доложил об итогах работы отдела судебных приставов по Таловскому муниципальному району в части взыскания административных штрафов,  а также работы по взаимодействию с административной комиссией и КДН и ЗП.

После обсуждения вопросов повестки дня, комиссией было принято решение по дальнейшим мерам, направленным на профилактику правонарушений в Таловском муниципальном районе.