Состоялись дополнительные выборы

8 сентября, в единый день голосования состоялись дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Таловского муниципального района шестого созыва и выборы депутата Совета народных депутатов Тишанского сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва.  По данным территориальной избирательной комиссии явка избирателей составила 48,88% и 51,44% соответсвенно.            В итоге депутатские мандаты получили кандидаты, выдвинутые партией  «Единая Россия».  Тупикина Валентина Ивановна стала депутатом Совета народных депутатов Таловского муниципального района (89,25 %), Казьмин Александр Николаевич— депутат Тишанского сельского поселения Таловского муниципального района (89,64 %).          Ю. А. Тупикин, председатель территориальной избирательной комиссии Таловского муниципального района подчеркнул, что выборы признаны состоявшимися. Жалоб и заявлений нет.