«Оперативное совещание»

Оперативное совещание с заместителями, руководителями районных служб, предприятий и организаций, главами поселений состоялось 9 сентября 2019 года  под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

Перед началом заседания Виктор Владимирович поздравил депутата Совета народных депутатов Таловского муниципального района Татьяну Николаевну Скребневу с юбилеем! Он  отметил, что Татьяна Николаевна занимает активную жизненную позицию, участвует в общественной жизни, не первый созыв является депутатом Совета народных депутатов Таловского района.

В ходе заседания участники рассмотрели следующие вопросы: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района; анализ работы Таловской больницы за неделю; проведение осенних полевых работ;  итоги деятельности  территориального отдела гостехнадзора Таловского района за 8 месяцев  2019 года;  выполнение требований законодательства по охране труда и проведении медицинских осмотров в организациях района; предварительные итоги проведения выборов депутатов в органы местного самоуправления Таловского муниципального района; эпизоотическая обстановка в районе.

По итогам рассмотрения вопросов глава района дал соответствующие поручения для организации дальнейшей работы.