Повышение квалификации дополнительного профессионального образования «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд»

В период с 26 августа 2019 года по 16 сентября 2019 года проводятся курсы повышения квалификации дополнительного профессионального образования «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд» согласно Федеральному закону от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ.

Слушателями курсов являются работники контрактных служб (контрактные управляющие) органов местного самоуправления, образования и культуры Таловского муниципального района.  В рамках повышения квалификации ГКУ ВО «Центр занятости населения» Таловского района организовал обучение граждан предпенсионного возраста, согласно ФЗ от 03.10.2018г. № 350-ФЗ.

Со 02 сентября 2019 года слушатели перешли на дистанционное образование с применением дистанционных образовательных технологий и внеаудиторную самостоятельную работу в соответствии с утвержденным учебным планом, рабочими программами.

16 сентября 2019 года состоится тестирование, по итогам которого будут вручены сертификаты о повышении квалификации дополнительного профессионального образования «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд».