С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Уважаемые жители Таловского муниципального района!

От всей души поздравляю всех школьников, студентов, преподавателей, родителей с Днем знаний!

Начало учебного года – праздник, близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

Этот день – самый долгожданный для малышей, которые только начинают свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Я желаю каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, понимающих учителей и верных друзей на всю жизнь.

Дорогие школьники! Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

С торжественным волнением на пороге учебных заведений ждут своих учеников педагоги. Ведь перед ними стоит нелегкая задача – стать достойными проводниками в мир знаний, воспитать любовь к родному краю и гордость за свою страну. Дорогие учителя! Хочу выразить вам большую признательность за профессионализм и преданность делу.  Уверен, что сегодняшние школьники достигнут профессиональных успехов в будущем и принесут яркие победы нашему району! Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год будет для всех плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

В.Бурдин, глава Таловского муниципального района.