ОБМЕН ОПЫТОМ

В четверг, 29 августа, состоялся очередной выездной семинар-совещание с главами поселений района и должностными лицами администрации района. В этот раз обширная делегация посетила Новочигольское поселение, включая Вознесеновское и Никольское территориальные подразделения. В ходе семинара были осмотрены  ряд объектов социальной сферы: школы, учреждения культуры, административные здания. Особое внимание было уделено санитарному состоянию поселков. На совещании обсуждались также вопросы наполнения бюджета поселения, освоения средств, выделенных на ремонт автомобильных дорог, состояние работы с обращениями граждан, а также подготовка к отопительному сезону учреждений культуры. В ходе семинара главы поселений получили возможность обменяться опытом и взять на заметку положительные моменты организации работы у коллег. По итогам совещания глава муниципального района В.В. Бурдин дал ряд поручений, выполнение которых будет взято на контроль организационным отделом администрации района.