С Днём строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли, дорогие ветераны! Примите теплые поздравления с профессиональным праздником, который отмечается во второе воскресенье августа.

Ваша профессия одна из самых востребованных и необходимых, ведь именно от вас зависит комфорт проживания и работы людей, функционирование социальных объектов.

Огромное значения для каждого жителя района имеет дорожное строительство. Хочется отметить, что  в последнее время на данную отрасль выделяются существенные ресурсы. Кроме того, в районе продолжают благоустраиваться места массового отдыха людей, парки, скверы, реконструируются памятники. Все это возможно благодаря труду людей строительных специальностей.

Дорогие строители! От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, энтузиазма,  реализации новых интересных проектов на благо жителей Таловского района.

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин