С Днём физкультурника!

Уважаемые тренеры, учителя физической культуры, профессионалы и любители спорта! Примите сердечные поздравления с Днём физкультурника!

Прежде всего, хочу поблагодарить в этот день тренеров, занятых в системе общего образования. Посвящая свою жизнь работе с детьми, вы не только развиваете их физические качества, но и воспитываете силу духа, упорство, стремление. Недаром среди наших юных спортсменов большое число разрядников, кандидатов в мастера спорта, победителей Всероссийских соревнований. Спасибо вам за труд, за вашу любовь к детям и спорту.

От души поздравляю всех, кто относит себя к любителям спорта и профессионалам, кто своим личным примером вдохновляет других. Здоровья, успехов, новых побед! С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин