Личный прием Севергиной М. А. в общественной приемной губернатора

8  августа   2019 года  личный  прием граждан в общественной приемной  губернатора в Таловском  районе провела  Севергина     Марина  Алексеевна —  руководитель  управления  ЗАГС Воронежской   области.          В   проведении приема  приняли участие   Бурдин  В.В. – глава Таловского  муниципального района,  Мельник  Л.В.-  начальник   территориального   отдела   ЗАГС Таловского  района  управления  ЗАГС Воронежской  области, Мельников  Артем Сергеевич  помощник  прокурора  Таловского района.

За  помощью  к  Марине Алексеевне  обратились     2  жителя    района.   Заявители просили внести   изменения   и дополнения   в актовые записи  своих детей.  Обратившимся   были  даны  подробные разъяснения   по решению   проблем.

После  завершения  приема   Севергина М.А.    посетила     сквер  молодоженов  р.п. Таловая,   отдел  ЗАГС Таловского   района, где   были обсуждены   вопросы  работы  в  Едином реестре   записей  актов   гражданского состояния. В заключении  Марина  Александровна   поблагодарила  администрацию района   за   работу, направленную на повышение статуса  семьи.