Оперативное совещание

Оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов, руководителями учреждений и предприятий, главами поселений состоялось 29 июля 2019 года под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

Участники совещания обсудили ряд вопросов: оперативная обстановка; анализ работы Таловской районной больницы за неделю; ход проведения полевых работ; подготовка к осенне-зимнему периоду, освоение средств дорожного фонда в Таловском городском поселении и Вознесенском сельском поселении; эпизоотическая ситуация в районе.

Помимо обозначенных в повестке дня, В.В. Бурдин уделил внимание вопросу своевременного бурения дополнительных водозаборных скважин в районном центре.  Планируемое повышение уровня потребления воды связано со строительством водопроводных сетей в микрорайоне Красное Солнце.