Таловская ярмарка – лучшая среди сельских

В канун празднования Дня работника торговли 26 июля 2019 года в г. Воронеж состоялось торжественное мероприятие, где приняли участие заместитель главы администрации Таловского муниципального района – начальник отдела по экономике Л.И. Бирюкова и учредитель ООО «Рынок» Н.В. Казьмин.

Гостей праздника поздравили заместитель председателя правительства Воронежской области В.И. Логвинов, заместитель председателя Комитета по предпринимательству и туризму Воронежской областной Думы О.Н. Ярковая, руководитель департамента предпринимательства и торговли С.В. Корчевников и другие.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса среди организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли и общественного питания.

По результатам оценки номинации «Лучшая сельская ярмарка» победителем признана ярмарка в р.п. Таловая (ООО «Рынок»). С.В. Корчевников торжественно вручил учредителю ООО «Рынок» Н.В. Казьмину заслуженную награду.

От души поздравляем Н.В. Казьмина и его сотрудников  с победой и желаем дальнейших успехов!