С Днём работника торговли!

Уважаемые работники торговой сферы Таловского района! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в последнюю субботу июля.

Широкий выбор товаров и услуг обеспечивается благодаря каждодневному труду сотрудников торговой отрасли.  В данной сфере задействовано огромное число людей, недаром профессия продавца – одна из самых массовых.

Торговля является существенной составляющей экономического развития государства, имеет значение для каждого человека в отдельности. Важность торговли, которая обеспечивает население всеми необходимыми товарами, невозможно переоценить.

В день профессионального праздника хочу поблагодарить работников торговли за неустанный труд, за сотрудничество и участие в социальных проектах района.  Искренне желаю вам здоровья, добра, процветания и дальнейшего развития. С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин