С Днём российской почты!

От души поздравляю работников почтовых отделений Таловского района, ветеранов почтовой связи с профессиональным праздником!

Почтовая связь является неотъемлемой частью взаимодействия населения, частных служб, бюджетных организаций. Почтальон выполняет важнейшую социальную роль, доставляя не только письма, посылки, но и пенсии, квитанции ЖКХ адресатам.

Почтовая система неизбежно претерпевает изменения, подстраиваясь под реалии сегодняшнего времени. У работников появляются новые обязанности, расширяется ассортимент услуг. При этом почтальоны Таловского района успешно справляются со всеми задачами, обеспечивая бесперебойную работу отделений.

Уважаемые почтальоны Таловского района! Желаю вам терпения, взаимопонимания с жителями, стабильности и оптимизма! Здоровья вам и вашим близким! С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин