Поздравление супружеских пар

Празднование Дня семьи, любви и верности состоялось 5 июля 2019 года в отделе  ЗАГС Таловского района.

Перед началом мероприятия традиционно настоятель Покровского храма отец Борис провел молебен во славу Петра и Февронии Муромских.

Супружеские пары поздравили заместитель руководителя управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Воронежской области И.В. Духанина, заместитель главы администрации по социальным вопросам Таловского муниципального района С.А. Дубовая и руководитель территориального отдела ЗАГС Таловского района Л.В. Мельник.

Гостям было представлено видеообращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, главы Воронежской митрополии.

Поздравительный адрес  губернатора Воронежской области А.В. Гусева вручили супружеской паре, отметившей 50-летие совместной жизни, Ивану Фёдоровичу и Валентине Дмитриевне Туркиным.

Благодарственные письма управления ЗАГС Воронежской области были вручены парам, чей супружеский союз составил более 40 лет: Сергею Григорьевичу и Надежде Владимировне Тарановым;  Николаю Михайловичу и Наталье Анатольевне Чалых.

Медаль «За любовь и верность» торжественно вручили Калаевым Николаю Викторовичу и Надежде Павловне, которые в этом году отметят 44-ую годовщину со дня свадьбы.

Благодарственные письма от митрополита Воронежского и Лискинского Сергия вручили супругам, воспитавшим детей высокого духовного и нравственного развития: Олегу Антоновичу и Надежде Ивановне Павловским; Александру Фомичу и Любови Николаевне Коваль.

Мероприятие  было наполнено добрыми душевными пожеланиями, а праздничное настроение гостям создали артисты Культурно-досугового центра Таловского района и участники художественной самодеятельности.