Совещание по объектам строительства

Еженедельное совещание, где детально обсуждаются текущие вопросы строительства значимых объектов на территории района,  состоялось 5 июля 2019 года под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

Участники совещания обсудили вопросы строительства и ремонта дорог,  водопроводных сетей, гидротехнических сооружений, объектов образования, здравоохранения и культуры. Особое внимание было уделено вопросу освоения региональных и федеральных средств, выделенных в рамках реализации национальных проектов и иных программ.

В.В. Бурдин подчеркнул, что ненадлежащее оформление необходимой документации в конечном итоге приводит к затягиванию сроков начала строительства. Кроме того, нужно постоянно вести контроль качества выполнения работ, в том числе, с привлечением общественности.