С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Таловского района!

Примите самые тёплые поздравления с Днём семьи, любви и верности.

Этот праздник отмечается в нашей стране ежегодно 8 июля и приурочен ко Дню святых Петра и Февронии Муромских.

Семья – это основа общества, это главная его составляющая. Благодаря традиционным семейным ценностям сохраняется преемственность поколений, мудрость и опыт старших передается молодёжи. Именно в семье человек обретает  поддержку и защиту от всех жизненных невзгод и неурядиц.

Приоритетной задачей власти является содействие развитию института семьи в детства. В рамках реализации национального проекта «Демография» реализуется целый комплекс мер социальной поддержки семей. Считаю, что данному направлению необходимо уделять самое пристальное внимание, прежде всего, повышая качество жизни семей с детьми.

Дорогие жители района, искренне желаю вам, вашим детям и внукам крепкого здоровья, мира и согласия. Пусть в ваших домах живет любовь, счастье и всегда звучит детский смех. Благополучия, стабильности и осуществления всего задуманного! С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин