3 июля  — День ГИБДД

Уважаемые работники государственной инспекции безопасности дорожного движения, дорогие ветераны службы!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваша работа требует немалой выдержки, терпения и стойкости. Благодаря вам на дорогах района поддерживается порядок, проводится большая работа по профилактике дорожно-транспортных нарушений.

Выражаю вам огромную благодарность за нелегкий труд на дорогах района, за сохранение здоровья и жизни наших граждан. Отдельное спасибо сотрудникам ГИБДД  за сотрудничество и помощь в проведении массовых районных мероприятий.

Искренне желаю вам взаимопонимания с населением, вежливых аккуратных водителей и пешеходов. Пусть дежурства проходят в спокойной безаварийной обстановке. Здоровья вам и вашим близким, мира и добра! С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин