Заседание антитеррористической комиссии

07.06.2019 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Таловского муниципального района под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

В ходе заседания Комиссией были рассмотрены вопросы:

1. «О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения политических и общественных мероприятий, посвященных празднованию Дня России»
  2. «О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выпускных вечеров в образовательных учреждениях района».

В работе комиссии приняли участие руководители МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района», МКУ «Управление по культуре Таловского муниципального района».

В ходе работы комиссии были выработаны решения, направленные на обеспечение безопасности при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню России, а также при подготовке и проведении выпускных вечеров в образовательных учреждениях района.