Оперативное совещание

Оперативное совещание с заместителями, руководителями отделов, начальниками районных служб и предприятий состоялось 1 июля 2019 года под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: оперативная обстановка в районе, итоги работы Таловской районной больницы за неделю, подготовка учреждений культуры к осенне-зимнему периоду 2019-2020 г.г., анализ наполняемости сайтов городского и сельских поселений по итогам I полугодия 2019 года, эпизоотическая ситуация в районе, итоги подписки на периодические издания на II полугодие 2019 года.

В.В. Бурдин акцентировал внимание на необходимости чёткого выполнения плана дорожной карты по оформлению сельских Домов культуры в собственность поселения для осуществления последующего ремонта.