С Днём медицинского работника!

Дорогие медицинские работники Таловского района, ветераны медицины!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника, который по традиции отмечается в третье воскресенье июня.

Работа врача была и остается благороднейшим делом. С самого рождения и на протяжении всей жизни нам не раз приходится обращаться к докторам, которые без устали помогают нам в сохранении главного богатства – здоровья. На ниве здравоохранения трудятся не только врачи, но и медицинские сестры, фельдшеры, лаборанты, санитарки и многие другие. И сегодня есть очередной повод сказать им спасибо за заботу, терпение, выдержку, любовь к своему труду.

Низкий поклон адресую ветеранам медицинской сферы, которые многие годы посвящали свои жизни спасению жизней других людей. Вы являетесь примером поистине героического труда.

Желаю всем медицинским работникам Таловского района стабильности, оптимизма, удовлетворенности от проделанной работы. Пусть кадровый состав пополняется новыми специалистами, готовыми взять на себя груз ответственности за сохранение здоровья населения, перенимая лучший опыт медработников.

Крепкого здоровья вам, вашим семьям, любви, хорошего настроения и реализации намеченных планов. С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин