Праздничный концерт к Дню России

12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников – День России. Эта дата — день рождения Российской Федерации, оставившей за собой статус многонационального государства, где представитель любой народности получил равные права, никоим образом не отличающиеся по национальному и религиозному признаку.

День России всегда был символом национального единения, гражданского мира и доброго согласия людей. Это торжество гражданской свободы и справедливого мира и ответственности за настоящее и будущее страны.

В этот день на центральной площади р.п. Таловая состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие самодеятельные исполнители и коллективы Таловского муниципального района. Своё творчество таловчанам  подарили артисты из Тишанского, Нижнекаменского, Абрамовского сельских поселений и конечно же артисты МКУ «КДЦ». Особенно жителям Таловского района понравились выступления вокально-инструментальных ансамблей «Струны души» и «Рок-Граница» из Абрамовского сельского поселения.