ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПАСПОРТОВ

11 июня 2019 года в 14.00 часов в кинотеатре «Октябрь» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам РФ «Мы – граждане России», приуроченная к празднованию Дня России и 85-летию Воронежской области.

В тожественной обстановке паспорта получили 11 учащихся школ района.

С этим важным днем юных граждан России поздравил глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин.  Он выразил надежду на то, что данное мероприятие станет важной вехой в формировании мировоззрения молодых людей, они не понаслышке будут знать основной закон нашей страны, а значит, будут знать основы государственного устройства и российского законодательства, свои права и обязанности, осознавать смысл и значимость своей деятельности как гражданина России.

Впечатлениями от мероприятия поделился Сергей В.: «Этот день навсегда останется у нас в памяти, как одно из самых важных событий! Еще бы, ведь сегодня мы получили основной документ, удостоверяющий личность гражданина России!».

Огромную благодарность за помощь в организации мероприятия хотелось бы выразить руководителю филиала АУ «МФЦ»  в р.п. Таловая Л.Н. Жуковой и инспектору отделения по вопросам миграции ОМВД России по Таловскому району Н.В. Морозовой.