С Днём России!

Уважаемые жители Таловского района, дорогие земляки! Поздравляю вас со знаменательным праздником – Днём России, который ежегодно отмечается 12 июня.

День России – это день национального единства, независимости и  осознания величия нашей державы. И каждый человек на протяжении всей жизни вносит вклад в развитие страны. А начинается всё, конечно, с малой родины. Не случайно мы всегда с любовью и трепетом возвращаемся туда, где родились и выросли, где прошли детские и юношеские года.

Считаю нашей общей задачей создание благоприятных условий для жизни в Таловском районе. Первостепенность решения тех или иных проблем необходимо обсуждать с населением, опираясь на поддержку инициативных граждан. Только совместными усилиями мы сможем сделать наши поселки и села привлекательными для жизни, работы, воспитания нового поколения.

В этот день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех задуманных идей на благо Таловского района. Пусть сердце каждого наполнится гордостью за великую родину – Российскую Федерацию! С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин