Острые вопросы обсудили на совещании

Оперативное совещание с заместителями, руководителями предприятий и районных служб состоялось 10 июня 2019 года под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

На совещании обсуждался ряд вопросов: оперативная обстановка в районе, итоги работы за неделю Таловской районной больницы, итоги проведения сельскохозяйственной ярмарки, освоение субсидий дорожного фонда в Нижнекаменском, Вознесенском и Каменно-Степном сельских поселениях, ход подписки на периодические издания.

Во время совещания В.В. Бурдин поднял вопрос относительно водоснабжения в р.п. Таловая и районе. Что касается районного центра, глава администрации Таловского городского поселения О.Ю. Кувшинов  доложил о комплексе предпринимаемых мер в данном направлении.