«Заре» — 89 лет!

Уважаемые сотрудники районной газеты «Заря»! От души поздравляю вас с 89-летием издательства!

Каждую неделю мы с нетерпением ждём выхода очередного номера «районки», чтобы узнать о последних новостях и событиях. Обозреватели газеты всегда «держат руку на пульсе», освещая самые злободневные темы, поднимая острые социальные проблемы, беспокоящие таловчан.

Огромную роль играет «Заря» как одно из звеньев в формировании гражданского общества. Ведь зачастую инициативы граждан, поднятые на страницах газеты, находят дальнейшее претворение в жизнь. Также, высоко можно оценить и роль газеты в патриотическом воспитании молодежи, изучении  краеведческих материалов.

Желаю редакции  «Зари» дальнейшей плодотворной насыщенной жизни, новых интересных статей, отзывчивых читателей! Пусть тираж газеты остается высоким, а подписчики только прибавляются! С Днём рождения!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин