Торжественное мероприятие в честь Дня социального работника

Торжественное мероприятие в честь Дня социального работника состоялось 7 июня 2019 года в большом зале администрации района.

В зале присутствовали работники социальной службы, отделения Пенсионного Фонда, Центра занятости населения, Еланского реабилитационного центра для несовершеннолетних, филиала Фонда социального страхования населения.

Работников социальных служб поприветствовал глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин. Он отметил значимость социальной поддержи жителей района, подчеркнул исключительную роль самих сотрудников в жизни пенсионеров, взрослых и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

В ходе праздника сотрудникам вручили благодарственные письма губернатора Воронежской области, департамента социальной защиты, администрации Таловского района за значительный вклад в развитие социальной сферы, высокие показатели в работе по социальному обслуживанию граждан.

На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера доброго душевного праздника, которую гостям подарили работники Культурно-досугового центра и участники художественной самодеятельности Таловского района.