«Детство вместе с РДШ»

2 июня 2019 года в г. Воронеже (парк «Алые паруса») состоялось самое масштабное и яркое мероприятие Воронежского регионального отделения Российского движения школьников – День детских общественных организаций «Детство вместе с РДШ»!

Организаторы: департамент образования, науки и  молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Областной молодежный центр», Воронежское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» и Воронежская региональная общественная организация «Содружество детских организаций».

На праздник собрались более 400 активистов Российского движения школьников из всех муниципальных районов и городских округов Воронежской области для того, чтобы отметить этот праздник вместе и подвести итоги областных проектов и конкурсов 2018-2019 учебного года.

Так, в рамках данного мероприятия, Василия А. наградили грамотой за активное участие в работе детской организации.  Также были награждены участники регионального этапа XXI Международного фестиваля «Детство без границ». В конкурсе юных краеведов «Сказочная Россия» победителем стал Роман М. В конкурсе изобразительного искусства и художественно-прикладного творчество «Фантазия без границ» в номинации «Кладовая ремесел» (категория 14-16 лет) лауреатами стали Светлана К. и Яна Г. В номинации «То, что дорого сердцу» (категория 14-16 лет) 3 место заняла Анастасия Ф., в номинации «Сувенир родного края» (категория 11-13 лет) 3 место заняла Арина В.