Уважаемые сельхозтоваропроизводители муниципального района!

Департамент аграрной политики Воронежской области ведет прием документов на получение субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 19.01.2018 № 19 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), а также научным организациям, профессиональным образовательным организациям, образовательным организациям высшего образования, которые в процессе научной, научно – технической и (или) образовательной деятельности осуществляют производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную и последующую (промышленную) переработку, на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства».

По возникающим вопросам звоните в МКУ «Управление сельского хозяйства Таловского муниципального района» по телефону 8-47352-2-26-97.