С Днём защиты детей!

Уважаемые жители Таловского района, дорогие ребята и их родители!

Сердечно поздравляю вас с Днём защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня.

Для всех нас детство – пора надежд и светлых мечтаний. Это время, когда каждый новый день наполнен самыми разными свершениями и победами, а мир кажется таким огромным и притягательным. Именно в детстве зарождаются необходимые навыки и способности, которые впоследствии определяют качества личности.

Задача взрослых – помочь ребенку в достижении мечты. Мы должны быть надёжной поддержкой и опорой для ребят, подавать правильный пример, развивать  в подрастающем поколении лучшие моральные и волевые стороны.

От души говорю спасибо в этот день родителям, педагогам, тренерам, вкладывающим силы, душевное тепло, опыт и знания в детей Таловского района. Благодаря вам талантливые ребята имеют возможность проявлять свои способности, добиваться значительных результатов не только на районных конкурсах, но и на региональном и всероссийском уровне.

Дорогие ребята, желаю вам веселых летних каникул, крепкого здоровья, новых друзей и осуществления самых смелых идей в будущем! А взрослым – взаимопонимания, терпения, радости  и гордости за детей и внуков!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин