Торжественно проводили на пенсию

Главного редактора районной газеты «Заря» М.И. Бочарникова 30 мая 2019 года торжественно проводили на заслуженный отдых  в администрации района.

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин и  директор АУ ВО «РИА» Воронеж» Н.В. Тесленко высказали много добрых пожеланий в адрес Михаила Исаевича, поблагодарили за многолетний и плодотворный труд.

Михаилу Исаевичу вручили Почётную грамоту от губернатора Воронежской области А.В. Гусева и почётный нагрудный знак «Благодарность от земли Таловской».

В завершение М.И. Бочарников поблагодарил присутствующих за сотрудничество и рассказал о своих творческих планах на будущее, которые не удавалось реализовать за годы работы.

М.И. Бочарников возглавлял редакцию районной  газеты «Заря» на протяжении 24 лет. Во многом благодаря личному вкладу Михаила Исаевича газета стала не только источником последних новостей в районе, но и своеобразным народным рупором. Поднимая социальные проблемы, помогая решать острые вопросы, «Заря» стала важным звеном в общественной жизни таловчан. Кроме того, газета стала настоящим кладезем краеведческих материалов о районе.