Оперативное совещание

Оперативное совещание с заместителями, руководителями районных служб и предприятий, главами поселений состоялось 20 мая 2019 года под председательством исполняющего обязанности главы Таловского муниципального района Л.И. Бирюковой.

Во время совещания были рассмотрены вопросы: оперативная обстановка в районе, анализ работы Таловской районной больницы за неделю, ход проведения полевых работ, оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта, итоги работы отдела Управления Роспотребнадзора за 2018 год, итоги деятельности ООО «Рынок» за 2018 год, итоги работы отдела ЗАГС в Таловском районе, эпизоотическая ситуация, ход подписки на периодические издания.

Кроме того, Л.И. Бирюкова отметила важность работы мобильного диагностического комплекса, обратилась к главам поселений с просьбой надлежащего информирования населения о его расписании.