ЖКХ и СТРОИТЕЛЬСТВО

В рамках государственной программы Воронежской области «Развитие транспортной системы» муниципального району выделены субсидии из областного бюджета, за счет средств которых в 2019 году будут проведены работы по ремонту автодорог и тротуаров в каждом поселении муниципального района.

Так, в р.п. Таловая участки дорог по улицам Пролетарская,  Пятницкого,  Строителей,  Чапаева, Кирова, Степная,  тротуары по пр. Свободы, Калинина и ул. Советская, Чапаева.

В п. Абрамовка пройдет ремонт дорог по улицам  Горького и Победа, в п. Красный по ул. Центральная, х.Новенький – ул. Солнечная, п. Успенский – ул. Южная, п. Докучаевский – ул. Докучаевская, п. Видный – ул. Победы, п.  Высокий – ул. Ленина, п. Анохинка – ул. Центральная,п. Терехово – ул. Верхняя, п. Нижняя Каменка – ул. Центральная, п. Утиновка – ул. Мира, п. Вознесеновка – ул. Центральная, с. Новая Чигла – ул. Красный Луч, ул. Народная, с. Никольское – ул. Ленинская, п. Покровский – ул. Трудовая, с. Орловка – ул. Центральная, с. Вязовка – ул. Набережная, с. Синявка – ул. Дачная, с. Верхняя Тишанка – ул. Желтова, ул. Колхозная, ул. Ленинская, п. Участок №12- ул. Мира, п. Участок №4- ул. Ленина.

Общая протяженность отремонтированных дорог в населенных пунктах за счет средств областного бюджета составит 20,561 км.

Картографический материал  с обозначением объекта ремонта можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4F17/5hAXYBYM9.