Оперативное совещание

Оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов и руководителями районных служб состоялось 13 мая 2019 года под председательством исполняющего обязанности главы Таловского муниципального района Л.И. Бирюковой.

Перед началом совещания Людмила Ивановна поблагодарила присутствующих в зале за активное участие в акциях и мероприятиях,  приуроченных ко Дню Победы.

В ходе совещания обсуждались вопросы: оперативная обстановка в районе, анализ работы Таловской больницы за неделю, итоги проведения мероприятий в честь Дня Победы, итоги проведения месячника по наведению санитарного порядка и благоустройства на территории сельских поселений, ход проведения муниципальных закупок в I квартале 2019 года, ход подписки на периодические издания на II полугодие 2019 года.

Л.И. Бирюкова также обратила внимание на важность соблюдения сроков заключенных контрактов и контроля проведения работ на объектах.

Кроме того, Людмила Ивановна подняла тему благоустройства районного  центра: высадки цветов на клумбах, покоса сорной растительности и т.п.