Отпраздновали День Победы

Вечернюю программу празднования Дня Победы таловчане встретили массово на центральной площади районного центра.

Во время мероприятия  волонтеры предлагали всем желающим поучаствовать в акции «Красная гвоздика» — приобрести символический знак. Собранные средства идут на помощь ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий.

Благодаря «Стене памяти», все желающие смогли узнать о таловчанах – героях Великой Отечественной войны, о воспоминаниях  очевидцев, газетных статьях того времени.

Каждый из жителей мог оставить запись о своем воевавшем родственнике на «Звезде Победы».

Также во время вечерней программы была организована полюбившаяся в народе акция «Солдатская каша». Блюда полевой кухни пользовались популярностью среди взрослых и детей.

Со сцены прозвучали песни военных лет и современные композиции, посвященные войне, красочные хореографические номера. С энтузиазмом зрители встретили флешмоб «День Победы».

Завершился праздник в 10 часов вечера долгожданным  красочным фейерверком.