Никто не забыт, ничто не забыто…

В преддверии празднования Дня Победы 8 мая в р.п. Таловая традиционно прошла церемония возложения цветов к памятникам. В акции приняли участие работники администрации района и Таловского городского поселения, члены общественных организаций и трудовых коллективов, жители поселка.

Венки и красные гвоздики возложили к памятному знаку, посвященному погибшим бойцам воинского эшелона в 1942 году, к памятному знаку железнодорожникам и труженикам тыла, к мемориальной доске в честь таловчан – героев Советского Союза.

Участники мероприятия почтили память погибших солдат и офицеров минутой молчания.

В завершение глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин пригласил собравшихся к участию в ежегодном шествии «Бессмертного полка», которое состоится 8 мая в 18:30, а также к участию в митинге 9 мая в 10:00 на мемориале Славы.