С Днём Победы!

Уважаемые жители и гости Таловского района, дорогие ветераны и труженики тыла!

Примите поздравления с 74-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Таловчане защищали свою родную землю, свои села и деревни, свой дом и семью. Не подпускали врага к Москве и Ленинграду, сражались на Курской Дуге и под Сталинградом, освобождали Прагу и Варшаву от ненавистных фашистов. Наши земляки потом и кровью ковали Победу на фронте и в  тылу.

Сегодня и на протяжении многих десятилетий вперед мы будем нести яркое знамя памяти Победы, передавая его потомкам, гордиться нашими земляками — отважными солдатами и офицерами.

В этот праздничный день особые слова благодарности говорю нашим дорогим ветеранам, а также труженикам тыла, узникам концлагерей, всем, кто стал непосредственным свидетелем страшных событий войны. Низкий поклон вам за ваш беспримерный подвиг, любовь к родной земле, вашу стойкость и отвагу.

Уважаемые таловчане! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой. Пусть ваши  сердца наполнятся чувством патриотизма, пусть осознание величия нашего народа вдохновляет вас на новые достижения! С Днём Великой  Победы!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин