Собрание оргкомитета по подготовке праздничных мероприятий

15 апреля в администрации района под председательством заместителя главы района по социальным вопросам С.А. Дубовой состоялось очередное собрание оргкомитета по подготовке праздничных мероприятий, посвященных Первомаю, а также одному из самых важных событий в истории страны — Победе в Великой Отечественной войне.

В ходе совещания был намечен план мероприятий: проведение концертов, митингов, акций, выставок; детально было рассмотрено каждое предложение членов оргкомитета. Подробная праздничная программа будет известна позднее, но точно известно, что в акциях  «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка», а также в новой акции «Звезда Победы» жители района смогут поучаствовать и в этом году.