Состоялись публичные слушания

Публичные слушания по  проекту решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района «Об исполнении бюджета Таловского муниципального района за 2018 год» состоялись 15 апреля 2019 года в здании администрации Таловского муниципального района.

В процессе подготовки к публичным слушаниям проект решения был опубликован на официальном сайте администрации района.

С основным докладом на публичных слушаниях выступила руководитель финансового отдела администрации муниципального района Л.Н. Мыльникова. Она озвучила основные параметры бюджета района за 2018 год, обозначила приоритеты расходования бюджетных средств, перечислила наиболее значимые расходы.

Председатель Ревизионной комиссии района Е.И. Куприна ознакомила участников публичных слушаний с заключением на годовой отчет об исполнении бюджета Таловского муниципального района за 2018 год.

Участники публичных слушаний одобрили и рекомендовали депутатам утвердить проект решения «Об исполнении бюджета Таловского муниципального района за 2018 год» на очередной сессии Совета народных депутатов Таловского муниципального района.