АКЦИЯ «УЛЫБКА ГАГАРИНА»

В день космонавтики, 12 апреля 2019г., волонтерские объединения Таловского муниципального района присоединились к Всероссийской акции «Улыбка Гагарина».

Наши волонтеры предлагали ученикам, учителям, родителям и жителям района вспомнить о героях-космонавтах, о первом полете человека в космос, «улыбнуться как Гагарин», сделать яркие фотографии у фотоволонтеров, а также раздавали листовки, на которых размещена информация о современных космонавтах нашей страны.

Акция проходит и в онлайн-режиме: в течение всего дня, 12 апреля, пользователи социальных сетей смогут сделать коллаж с улыбающимся Юрием Гагариным и опубликовать его на своих страницах, а также в группе в ВК «Волонтеры Победы. Таловский район» .